Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2384
Modellkommode,
süddeutsch, 1.Hälfte 19.Jhdt. Rechteckige, sechsschübige Kommode aus Weichholz mit Obstholzfurnier auf gequetschten Füßen. Die Seiten und Front mit geometrischem Intarsiendekor. Einige Schubladenknöpfe beschädigt. Größe 30 x 72,5 x 42 cm.

Zustand: II Limit: 950 EURO