Los Nr. 2293
Ovale Zierplatte,
deutsch um 1720. Getriebenes Messing mit Resten von Feuerversilberung. Spiegel mit Darstellung zweier fechtender Chinesen in weiter Landschaft. Fahne mit Bandwerk auf punziertem Grund. Breite 21 cm.
Limit: 220 EURO |