Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2768
Zwei Vasen,
China, 19./20.Jhdt. Einfarbig blau bzw. mehrfarbig floral und mit Landschaften bemalte, bauchige Porzellanvasen. Ein Exemplar mit Deckel, signiertem Boden und Holz-Sockel. Höhe je 17,5 cm.

Zustand: I-II Limit: 100 EURO