Los Nr. 2288
Zierleuchter
in Ananasform, 20.Jhdt. Achtflammiger Kerzenleuchter aus grün-grau gefasstem Buntmetall. Der Schaft in Form einer vollplastischen Ananas gearbeitet. Die obere Zierblende beschädigt. Anhängende Messingkette. Höhe ohne Kette 76 cm.
Limit: 280 EURO |
280 EURO |