Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2112
Ein Paar Appliken,
deutsch, frühes 19.Jhdt. Bronze, feuervergoldet. Zweiflammige Wandleuchter mit reichem, graviertem und ziseliertem, vegetabilem Dekor. Die Wandplatten mit je zwei Befestigungslöchern. Höhe je ca 32 cm.

Zustand: II Limit: 900 EURO