Los Nr.4081
Dienstabzeichen
für Mitglieder der Nationalversammlung. Silber, vergoldet, emailliert. Taillierte Trageklammer, darauf Silberpunze (Eberkopf) und Herstellerpunze. Länge ca. 7 cm. In originalem Etui des Juweliers Arthus Bertrand Paris. Minimale Emailabsplitterung im Medaillon.
Limit: 150 EURO |
150 EURO |