Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4294
Orden Heinrichs des Löwen,
Kreuz 1.Klasse, 1908-1918. Silber, vergoldet und emailliert. Auf dem Segment über dem oberen Kreuzarm Herstellerpunze Hermann Jürgens und Silberpunze "900", 42,2 g (OEK 577).

Zustand: II Limit: 800 EURO