Los Nr.5028
Großformatiges Gruppenfoto
(22 x 26) mit vier hohen zaristischen Offizieren/Generalen, vor einer Veranda sitzend, im Hintergrund Adjutant. Auf Passepartout (beschnitten) mit Resten der kyrillischen Fotografenbez. rechts unten. Gerahmt und unter Glas. Dazu ein einzelnes Epaulett eines Seconde-Lieutnants der Kavallerie ("9"), Messing, starre Goldbouillons, weiße Unterfütterung.
Limit: 250 EURO |
1050 EURO |