Los Nr.5061
Dolch für Heeresoffiziere.
Vernickelte Klinge datiert "57". Vergoldete Parierstange (mit Arretierfeder) und Knauf, oranger Kunststoffgriff. Schwarz belederte Scheide mit vergoldeten Beschlägen, Mundblech mit Sowjetstern. Länge 31,5 cm.
Limit: 100 EURO |