Los Nr.4793
Kartuschkasten
und Bandelier für Offiziere, Regierungszeit König Georgs V. (1910-36). Schwarzes Leder mit feiner Goldstickerei, die Vergoldung der gekrönten Chiffre "GRV" berieben, die der Bandelierschließe sehr schön erhalten.
Limit: 450 EURO |