Los Nr.5229
Fünf Kupferstiche
von M. Wening um 1720 mit Ortssichten: "Das Bittrich Frauen Closter in München M19", "Schloß und Hof-March Windach M137", "Closter Staingaden M173", "Post March Bolchets und Forstenried M201" und "Closter Bernried M229". Jeweils gerahmt 29,5 x 38,5 cm.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |