Los Nr. 12
Beanco Zweisitzer-Tretauto
England um 1910 Konstruktion: Holzkarosserie Antrieb: Pedalantrieb mit Kette Länge: 141 cm Breite: 49 cm Höhe: 80 cm Räder: Metallspeichenräder mit Vollgummireifen Ausstattung: Vorder- und Hinterachse gefedert, verstellbare Sitze Zustand: teilrestauriert. Provenienz: Sotheby's Sussex, 22. und 26. Mai 1989.
Limit: 4000 EURO |
6200 EURO |