Los Nr. 79
"Lines Brothers Buick" Tretauto
England, 1935 Konstruktion: Metallchassis mit Holzkarosserie (voll gefedert) Antrieb: Pedalantrieb Länge: 164 cm Breite: 60 cm Höhe: 64 cm Räder: Metallspeichenräder mit luftgefüllten Reifen Ausstattung: Handbremse, elektrifizierte Scheinwerfer, zu öffnende Tür, aufklappbarer Notsitz Zustand: restauriert, sehr gut. Provenienz: Sotheby's Sussex, 22. Mai und 26. Mai 1989.
Limit: 7500 EURO |
14500 EURO |