Los Nr.4147
Souveräner Malteser-Ritterorden,
Kreuz eines Magistralritters bzw. Ehrenconventualkaplans. Silber vergoldet, emailliert, im Kreuzarm gestempelt "935". Mit genähtem Halsband, Knopflochrosette und rotem Etui der Firma J.C. Osthues, Münster i. Westf.
Zustand: I |
Limit: 250 EURO |
530 EURO |