Auktion: Mittwoch, 20. April 2005, 14.30 Uhr
Vorbesichtigung: 12. - 15. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
16. - 17. April 2005, 14.00 - 18.00 Uhr
18. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
19. - 20. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr
Nur Voranmeldung verhindert mögliche Wartezeiten

Los Nr.1799
Pistolentasche
für Luger 08. Schwarzes Leder, etwas berieben. Rückseitig gestempelt "A. Fischer Berlin C.2 1942" über undeutlichem Adler (Polizei?).

Zustand: II Limit: 180 EURO
Zuschlag 180 EURO