Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2439
Besteck,
Sarajevo, datiert 1888. Messer und Gabel mit silbertauschierter Ornamentik, das Messer bezeichnet "Sarajevo 1888". Griffschalen aus Bein mit Messing-, Zinn- und Lackeinlagen. Länge 21 und 18 cm.

Zustand: II Limit: 100 EURO
Zuschlag 100 EURO