Los Nr. 3647
Hirschhufmesser,
Spanien nach 1900. Die Klinge geätzt, gebläut und vergoldet, geschmückt mit einer Hirschjagd sowie dem gekrönten, kastilischen Wappen und signiert "J.L. Perez". Neusilberne und vernickelte Beschläge. Länge 30 cm. Sehr ungewöhnlich.
Limit: 450 EURO |