Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4843
Platzteller,
versilbert, 2. Hälfte 19. Jhdt. Auf der Fahne Wappen des italienischen Königshauses. Rückseitig gemarkt "29 Christofle 1477667". Durchmesser 27 cm.

Zustand: II Limit: 120 EURO