Los Nr. 2007
"Achille Jubinal - La Armeria Real",
Collection des Principales Pièces, Paris chez Didron, o.Dat., 2.Hälfte 19.Jhdt. Folio. 40 Tafeln, zwei koloriert, nach Zeichnungen und Entwürfen von Gaspard Sensi, Victor Sansonetti und M. Faxardo. In Mappe.
Limit: 200 EURO |
200 EURO |