Los Nr. 2232 Sechs Uhrmacherhämmer, Frankreich, 19.Jhdt. Leicht unterschiedliche, eiserne Hammerköpfe mit fein gearbeiteten Holzstielen. Drei bezeichnet "Acier Fondue". Länge 20,5 bis 23,5 cm.