Los Nr.5610
Königin Luise von Preußen.
Farblithographie, Mitte 19. Jhdt. Die Königin (1776-1810) in zeitgenössischem Kleid im Park. Hellgraues Passepartout. Alter, vergoldeter Stuckrahmen, leicht angestoßen. Maße gerahmt 58 x 71 cm.
Limit: 300 EURO |