Los Nr. 2764
Nachttopf mit Deckel,
China, 2.Hälfte 19.Jhdt. Porzellan, grafisches und florales Dekor, teilweise vergoldet. Topf und Deckel jeweils ein Henkel. Boden mit chinesischer Herstellermarke. Höhe mit Deckel 24 cm. Durchmesser 23 cm.
Limit: 520 EURO |