Los Nr.4980
Zigarettenetui
eines Piloten aus den 30er Jahren. Silber, innen vergoldet, vs. gravierte Flugzeuge und aufgelegte, goldene Initialen "LE". Im Inneren polnische Feingehaltspunze "800" und Herstellerzeichen. 8 x 11 cm. Gewicht 157 g.
Limit: 180 EURO |
200 EURO |