Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.5511
Erinnerungsbild, 1. Eskadron des Chevaulegers-Regimentes "König".
57 Portraitfotos der Offiziere, Unteroffiziere und Mannschaften um 1900 in ovalem Passepartout. Vergoldeter Stuckrahmen mit minimalen Beschädigungen. Maße gerahmt 75 x 86 cm.

Zustand: II Limit: 200 EURO