Los Nr. 2854
Kris,
Celebes, 20. Jhdt. Gewellte und leicht gegratete Rasenerzklinge mit geschnittener Wurzel. Floral getriebener Messinggriff in Form des stilisierten Garuda. En suite dekorierte, holzgefütterte Messingscheide. Länge 46,5 cm.
Limit: 200 EURO |
200 EURO |