Los Nr. 2477
Gürtelschließe mit zwei Beschlägen,
balkantürkisch, 18./19. Jhdt. Feuervergoldetes Messing mit schauseitigem Floraldekor und silbernem Nietenbesatz, die Rs. jeweils mit Gürtelschlaufen. Breite der Schließe 11,5 cm.
Limit: 200 EURO |
240 EURO |