Auktion: Mittwoch, 20. April 2005, 14.30 Uhr
Vorbesichtigung: 12. - 15. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
16. - 17. April 2005, 14.00 - 18.00 Uhr
18. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
19. - 20. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr
Nur Voranmeldung verhindert mögliche Wartezeiten

Los Nr.1795
CZ Mod. 38,
Kal. 9 mm kurz, Nr. 253462. Nummerngleich. Blanker Lauf. Deutsche Beutewaffen-Bezeichnung "P.39(t)". Standardbeschriftung. Originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Braune, unbeschädigte Bakelitgriffschalen. Neuwertiges Magazin.

Zustand: II Limit: 300 EURO
Zuschlag 500 EURO