Los Nr.4230
Militär-Verdienstorden,
Stern zum Großkreuz der roten Abteilung mit weißen Streifen für Pensionsberechtigte. Brillantierter, silberner Sternkorpus, Auflagen vergoldet und emailliert. Rs. runde Nadel und zwei Steckhaken. Durchmesser 86 mm.
Limit: 150 EURO |
280 EURO |