Los Nr.1442
TAC Trocaola Mod. 333,
Kal. .38 Spl., Nr. "72931". Nummerngleich. Guter Lauf, Länge 110 mm. Oben auf dem Lauf bezeichnet "Trocaola Aramzabal y Cia. Eibar (Espana)". Vollständige Brünierung mit minimalen Tragespuren. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Fangring. Nachbau des S&W M&P M. 1905 in den 30er-Jahren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |