Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2075
Zwei Jagdtaschen,
deutsch, 19.Jhdt. Braunes Leder mit (etwas beriebenem) Fellbesatz am Deckel. Drei Innenfächer und textiler Tragegurt. Ca. 32 x 23 cm. Braunes Leder mit Deckel und vs. Doppeltasche. Kpl. mit ledernem Tragegurt. Ca. 30 x 23 cm.

Zustand: II- Limit: 160 EURO
Zuschlag 200 EURO