Los Nr. 3193 Hand-Fragment einer Statue, römisch, 2./3.Jhdt.n.Chr. Weißer Marmor. Hand, einen Stab (Szepter?) haltend. Gereinigter Bodenfund, bestoßen. Größe 7 cm.