Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.5835
Helm
für Offiziere der Linieninfanterie. Schwarze Lederglocke mit Kokarden, vergoldeten Beschlägen, Schuppenkette und Emblem, Spitze mit kleiner Fehlstelle. Braunes Seidenfutter mit Lederschweißband. Größe 55 1/2.

Zustand: II Limit: 680 EURO
Zuschlag 680 EURO