Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2142
Bronzefigur
eines Dudelsackspielers, 19.Jhdt. Bronze, unsigniert. Sehr gute Qualität. Auf gestuftem, grünem Marmorsockel. Höhe insgesamt 26 cm.

Zustand: I-II Limit: 1200 EURO