Los Nr. 2163
Voralpenlandschaft,
Öl auf Leinwand, auf Pressspan aufgezogen. Wurzelstöcke vor hügeliger Landschaft. Links unten undeutlich bezeichnet "...Oct.86". Rückseitig Nachlassstempel Prof. Otto Recknagel. In profiliertem, goldfarbenem Rahmen. Bildmaß 22 x 29 cm, Rahmenmaß 31 x 38 cm.
Limit: 200 EURO |