Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2396
Silbermontierter Spazierstock,
englisch um 1860. Gebogene Hornkrücke mit floral getriebener Silbermanschette (Punzen). Schuss aus spanischem Rohr mit Abschlusszwinge, Spitze fehlt. Länge 75 cm.

Zustand: II- Limit: 100 EURO