Auktion: Mittwoch, 20. April 2005, 14.30 Uhr
Vorbesichtigung: 12. - 15. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
16. - 17. April 2005, 14.00 - 18.00 Uhr
18. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
19. - 20. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr
Nur Voranmeldung verhindert mögliche Wartezeiten

Los Nr.1920
Remington-Elliot Over/Under Double Barrel Repeater, Fifth Model,
Kal. .41 RF kurz, Nr. "98177". Blanke Doppelläufe, Länge 3 Zoll. Auf der Laufschiene bezeichnet "Remington Arms - U.M.C.Co.Ilion,N.Y.". Waffe vollständig gebräunt, links am Lauf Tragespur. Schrauben blau angelassen. Schöne, schwarze Hartgummigriffschalen mit feiner Fischhaut. Sehr schöner Zustand.

Zustand: I-II Limit: 300 EURO
Zuschlag 400 EURO