Auktion: Mittwoch, 20. April 2005, 14.30 Uhr
Vorbesichtigung: 12. - 15. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
16. - 17. April 2005, 14.00 - 18.00 Uhr
18. April 2005, 09.00 - 18.00 Uhr
19. - 20. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr
Nur Voranmeldung verhindert mögliche Wartezeiten

Los Nr.1794
VIS Mod. 35, Radom,
Kal. 9 mm Para, Nr. "K2166". Nummerngleich. Lauf matt. Abnahmen Adler/WaA77 und Adler/WaA623. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Schöne, schwarze Kunststoffgriffschalen, gutes Magazin. Dazu die gute schwarze Tasche mit Schnellziehriemen, unter dem Deckel mit grünem Tintenstempel bezeichnet "P.35(p)" mit Abnahme Adler/WaA6??. Fast neuwertiges Set.

Zustand: II+ Limit: 450 EURO
Zuschlag 750 EURO