Los Nr.1470
Colt Single Action Army,
Kal. 45, Nr. "38693SA". Blanker Lauf, Länge 7 1/2 Zoll. Fertigung 1963. Links am Lauf bezeichnet "COLT SINGLE ACTION ARMY 45". Vollständige originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Rahmen buntgehärtet. Hahn seitlich weiß poliert. Schwarze Hartgummigriffschalen. Gesamtzustand wie neu. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
1350 EURO |