Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4846
Benito Mussolini.
Eigenhändige Signatur "Benito Mussolini Roma Febbraio 1929 - VII" auf dem Passepartout eines großformatigen Geschenkfotos in Zivil. 37 x 26 cm. Etwas fleckig, ungerahmt.

Zustand: II-III Limit: 290 EURO
Zuschlag 320 EURO