Los Nr. 2414
Sammlung Pfeifen,
deutsch, 19.Jhdt. Bestehend aus 19 (teilweise bedruckten) Porzellan-, einer Meerschaum- und drei Holzpfeifenköpfen. Dazu zwei komplette Pfeifen sowie sieben einzelne Rohre bzw. Schlauch. Einige Köpfe beschädigt.
Limit: 190 EURO |