Los Nr.4513
"Histoire de la Révolution Francaise",
Louis Blanc, Brighton, 1865. Großformat, zwei Bände in französischer Sprache, zusammen 1484 S. mit zahlreichen Abb. Goldgeprägte Ledereinbände. Dazu "History of the United States", J.A. Specer, New York, 1858. Volume II (von III), 540 S. mit einigen Kupferstichen. Im Halbledereinband mit Goldschnitt.
Limit: 100 EURO |