Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2160
Stillleben mit Morion und Schalenrapier,
deutsch, 19.Jhdt. Öl auf Leinwand. Gut gemaltes Sujet mit Rosen und Waffen auf einem Stuhl. Restaurierter Riss. In schwarzem Holzrahmen, 62 x 80 cm. Bildmaß 40 x 58 cm.

Zustand: I- Limit: 320 EURO