Los Nr. 2302
Zwei Vasen und Straußenei,
19./20.Jhdt. Getriebener Kupferkorpus (kleines Loch) mit umlaufender Girlande und drei Löwenfüßen. Höhe 34 cm. Floral getriebene Kupfervase mit seitlichen Messingappliken und vier Füßen. Höhe 17 cm. Dazu ein einseitig gelochtes Straußenei. Höhe 14,5 cm.
Limit: 130 EURO |