Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4115
Orden der Krone Persiens
, Kommandeurkreuz (3.Klasse). Silber, vergoldet und emailliert, kleine Chips. Bandring punziert.

Zustand: II- Limit: 130 EURO
Zuschlag 200 EURO