Los Nr. 59
Lines Brothers "Rolls Royce Twenty" Tretauto
England, 1930 Konstruktion: Holzrahmen und -karosserie Antrieb: Pedalantrieb Länge: 122 cm Breite: 60 cm Höhe: 61 cm Räder: Scheibenräder mit Vollgummireifen Ausstattung: zu öffnende Tür und Kofferraum, höhenverstellbarer Fahrersitz, Reservekanister Zustand: restauriert. Provenienz: Sotheby's Sussex, 22. bis 26. Mai 1989.
Limit: 3850 EURO |
8000 EURO |