Los Nr. 22
J. Farizon Cycles & Accessories "Renault" Tretauto
Frankreich, 1913 Konstruktion: Blechkarosserie Antrieb: Pedalantrieb Länge: 144 cm Breite: 61 cm Höhe: 72 cm Räder: Metallspeichenräder mit Gummireifen Ausstattung: Petroleumlampen, gefederte Hinterachse, zu öffnende Tür Zustand: restauriert, sehr gut. Provenienz: Sotheby's Sussex, 19. Dezember 1989.
Limit: 12000 EURO |
16000 EURO |