Los Nr. 166
Einzelanfertigung "E.R.A.-Rennwagen"
England, 80er Jahre Konstruktion: Aluminiumchassis und -karosserie Antrieb: Pedalantrieb Länge: 177 cm Breite: 66 cm Höhe: 67 cm Räder: Metallspeichenräder mit luftgefüllten Reifen Ausstattung: detailliertes Armaturenbrett, Blattfedern, zu öffnende Motorhaube und detaillierter Motor, Auspuff, klappbare Windschutzscheibe Zustand: unrestauriert, sehr gut. Provenienz: Sotheby's Sussex, 22. Mai und 26. Mai 1989.
Limit: 6500 EURO |
6500 EURO |