Los Nr. 145
Einzelanfertigung "Alvis 12.50"
England, 1960 Konstruktion: Stahlblech- und Aluminiumkarosserie Antrieb: Pedalantrieb Länge:146 cm Breite: 71 cm Höhe: 66 cm Räder: Metallspeichenräder mit luftgefüllten Reifen Ausstattung: detaillierte Armaturen und Motor, lederüberzogene Blattfedern, Reserverad, ausstellbare Windschutzscheibe Zustand: restauriert, sehr gut. Provenienz: Sotheby's Sussex, 10. Dezember 1989.
Limit: 5500 EURO |
5500 EURO |