Los Nr. 1
Dreirädrige Kinderkutsche
England um 1860 Konstruktion: Holzkarosserie Länge: 110 cm Breite: 59 cm Höhe: 65 cm Räder: Holzräder mit Metallreifen Ausstattung: aufklappbares Verdeck, gefederte Hinterachse Zustand: unrestauriert. Provenienz: Sotheby's Sussex, 19. Dezember 1989.
Zustand: III |
Limit: 1600 EURO |
2200 EURO |