Los Nr.1910
Remington-Elliot "Pepperbox" Deringer, 5 Shot "Pocket Repeater", nickeled,
Kal. .22 kurz, Nr. "11503". Geflutetes Laufbündel, Länge 3 Zoll. Oben zweizeilige Standardbeschriftung. Waffe vollständig werksvernickelt, unten an Laufbündel und Knauf minimale Fehlstellen. Abzug braun patiniert. Messingkorn. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Sehr schöner Erhaltungszustand. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
790 EURO |